Home English

Comité de programme

Programme

Conférenciers invités

Soumission de résumés

L’atelier des professeurs

Information générale

Inscription

Exposants et commanditaires

Organisateurs locaux

Information sur l'Université

Saskatoon et sa région

Conférence Herzberg

Banquet (mardi soir)

Réunion des utilisateurs du CCRS

Affiche

Politique scientifique

 

CAP Congress

Comité d'organisation local:

Directeur:
Dr. Rob Pywell
rob.pywell@usask.ca
Secrétaire exécutif :
Dr. Alan Manson
alan.manson@usask.ca
Vice-directeur/trésorier :
Dr. Chijin Xiao
chijin.xiao@usask.ca
Assistante trésorière:
Marj Granrude
marj.granrude@usask.ca
Affiches, exposants, commanditaires:
Dr. Sasha Koustov
sasha.koustov@usask.ca
Locaux:
Yannis Pahatouroglou
Yannis.P@usask.ca
Assistante:
Debbie Kowaliuk
debbie.kowaliuk@usask.ca
Assistante administrative:
Cindy Jelinski
cindy.jelinski@usask.ca
Centre canadien de rayonnement synchrotron
Dr. Ingrid Pickering
ingrid.pickering@usask.ca
Dr. Emil Hallin
Emil.Hallin@lightsource.ca
Lavina Carter
clsuo@lightsource.ca
Jordan Hamel
clsuo@lightsource.ca

back to top